Unser Team

Ihre persönlichen Ansprechpartner
Gerne beraten wir Sie unverbindlich in einem persönlichen Gespräch.

Während unserer Büro-Öffnungszeiten erreichen Sie
unsere Zentrale Immobilien unter (0511) 33 70 7-0,
die Zentrale WEG / Hausverwaltung unter (0511) 33 70 7-50.

Inhaber

Wilhelm K. Kunze

Wilhelm K. Kunze

Geschäftsführer und Inhaber

Immobilienfachwirt (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 0
info@kunze-immo.de

Zentrale / Empfang

Urszula Zarzeczna

Urszula Zarzeczna

Empfang

(05 11) 33 70 7 - 0
urszula.zarzeczna@kunze-immo.de

Lea Beckmann

Lea Beckmann

Empfang

(05 11) 33 70 7 - 0
lea.beckmann@kunze-immo.de

Immobilienvermittlung

Jan Wilhelm Kunze

Jan Wilhelm Kunze

Teamleitung, Makler, Sachverständiger

Immobilienkaufmann (IHK),
Dipl. Sachverständiger (DIA)

(05 11) 33 70 7 - 36
jan.kunze@kunze-immo.de

Birgit Kunze

Birgit Kunze

Makler, Assistenz der Geschäftsleitung

(05 11) 33 70 7 - 65
birgit.kunze@kunze-immo.de

Wohnungsvermietung und -abnahme

Anna-Lena Behrens

Anna-Lena Behrens

Teamleitung, Vermietung Bestandsimmobilien

Immobilienfachwirtin (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 63
anna-lena.behrens@kunze-immo.de

Franziska Colban

Franziska Colban

Vermietung Bestandsimmobilien

Immobilienkauffrau (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 16
franziska.colban@kunze-immo.de

Nicole Schnalke

Nicole Schnalke

Interessenten- & Kundenbetreuung

(05 11) 33 70 7 - 29
nicole.schnalke@kunze-immo.de

Birgit Kunze

Birgit Kunze

Vermietung, Assistenz der Geschäftsleitung

(05 11) 33 70 7 - 65
birgit.kunze@kunze-immo.de

WEG-Verwaltung

Peter Ehof

Peter Ehof

Teamleitung

Dipl. Immobilienwirt (DIA)

(05 11) 33 70 7 - 46
peter.ehof@kunze-immo.de

Christine Voss

Christine Voss

Teamassistenz

(05 11) 33 70 7 - 39
christine.voss@kunze-immo.de

Hubert Czesnin

Hubert Czesnin

Objektbetreuer

Immobilienfachwirt (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 59
hubert.czesnin@kunze-immo.de

Hidir Seyyar

Hidir Seyyar

Objektbetreuer

Immobilienkaufmann (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 52
hidir.seyyar@kunze-immo.de

Mietverwaltung

Katrin Nolle

Katrin Nolle

Teamleitung

Immobilienfachwirtin (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 17
katrin.nolle@kunze-immo.de

Daniela Lägel

Daniela Lägel

Objektbetreuerin

Immobilienfachwirtin (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 14
daniela.laegel@kunze-immo.de

Melanie Meyer

Melanie Meyer

Teamassistenz

(05 11) 33 70 7 - 30
melanie.meyer@kunze-immo.de

Anke Schrimpf

Anke Schrimpf

Objektbetreuerin

(05 11) 33 70 7 - 23
anke.schrimpf@kunze-immo.de

Nadine Hackbarth

Nadine Hackbarth

Objektbetreuerin

Immobilienfachwirtin (IHK)

(05 11) 33 70 7 - 24
nadine.hackbarth@kunze-immo.de

Wilhelm Buhr

Wilhelm Buhr

Objektbetreuer

(05 11) 33 70 7 - 31
info@kunze-immo.de

Simone Berlin

Simone Berlin

Teamassistenz

(05 11) 33 70 7 - 58
simone.berlin@kunze-immo.de

Buchhaltung

Kathrin Hagemann

Kathrin Hagemann

Teamleitung

Sachbearbeiterin

(05 11) 33 70 7 - 20
kathrin.hagemann@kunze-immo.de

Antje Berkemeier

Antje Berkemeier

Buchhaltung

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

(05 11) 33 70 7 - 25
antje.berkemeier@kunze-immo.de

Monika Müller

Monika Müller

Buchhaltung

(05 11) 33 70 7 - 28
monika.mueller@kunze-immo.de

Khadijeh Alishirazi

Khadijeh Alishirazi

Buchhaltung

(05 11) 33 70 7 - 15
khadijeh.alishirazi@kunze-immo.de

Lilianna Lorbeer

Lilianna Lorbeer

Buchhaltung

(05 11) 33 70 7 - 34
lilianna.lorbeer@kunze-immo.de

Nicole Weiland

Nicole Weiland

Buchhaltung

(05 11) 33 70 7 - 21
nicole.weiland@kunze-immo.de

Geschäftsbuchhaltung

Olga Bersheminski

Olga Bersheminski

Lohn- und Personalbuchhaltung

(05 11) 33 70 7 - 26
olga.bersheminski@kunze-immo.de

Zentrale Dienste

Volkhardt Lembcke

Volkhardt Lembcke

IT Administration / zentrale Dienste

(05 11) 33 70 7 - 35
volkhardt.lembcke@kunze-immo.de

Technische Abteilung/Bauingenieure

Sabine Logsch

Sabine Logsch

Teamleitung

M.A. Baudenkmalpflege; B.A. Architektur; Gebäudeenergieberater (HWK)

(05 11) 33 70 7 - 57
sabine.logsch@kunze-immo.de

Stefan Gräber

Stefan Gräber

Technische Objektbetreuung

Dipl.-Ingenieur, Gebäudeenergieberater (HWK)

(05 11) 33 70 7 - 51
stefan.graeber@kunze-immo.de

Nicole Herzog

Nicole Herzog

Technische Objektbetreuung

Sachbearbeiterin

(05 11) 33 70 7 - 54
nicole.herzog@kunze-immo.de

Remigiusz Malcher

Remigiusz Malcher

Technische Objektbetreuung

Bauingenieur

(05 11) 33 70 7 - 56
remigiusz.malcher@kunze-immo.de

Hausmeister- & Handwerkerteam

Andreas Kurth

Andreas Kurth

Teamleitung - Handwerker

(05 11) 33 70 7 - 67
andreas.kurth@kunze-immo.de

Uwe Winkler

Uwe Winkler

(05 11) 33 70 7 - 0

Andreas Ruchniewicz

Andreas Ruchniewicz

(05 11) 33 70 7 - 0

Randolf Hess

Randolf Hess

(05 11) 33 70 7 - 0

Edward Kostrzebski

Edward Kostrzebski

(05 11) 33 70 7 - 0

Unsere Auszubildenden

Mona Schleweis

Mona Schleweis

(05 11) 33 70 7 - 0

Tina Wagenlader

Tina Wagenlader

(05 11) 33 70 7 - 0

Michele Kuckuck

Michele Kuckuck

(05 11) 33 70 7 - 0

Katharina Verwohlt

Katharina Verwohlt

(05 11) 33 70 7 - 0

Nico Beins

Nico Beins

(05 11) 33 70 7 - 0

Anniken Schünemann

Anniken Schünemann

(05 11) 33 70 7 - 0

Bewerben Sie sich jetzt!